Kärcher Pannensichere Bereifung (Satz), Vollgummi
Produktnummer:
2.851-383.0
EAN:
4039784994478
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pannensichere Bereifung (Satz), Vollgummi"
Empfohlen beim Kehren von Metallspänen, Glassplittern etc.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | DE_28513837 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 420 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 420 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 430 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 34.42 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 36.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com