Kärcher Pad weich, weiß, 508 mm
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pad weich, weiß, 508 mm "
Weiches, schleifmittelfreies Pad zum Polieren für höchsten Glanz.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Durchmesser: | 508 mm |
| Härtegrad: | Weich |
| Menge: | 5 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | NL |
| Intrastat: | 68053000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 570 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 565 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 145 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.05 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com