Kärcher Pad schwarz
Produktnummer:
6.999-354.0
EAN:
8011706364343
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pad schwarz"
Das schwarze Reinigungspad von Kärcher ist ein effektives, kompaktes Hilfsmittel zur Intensiv-, Grund- und Unterhaltsreinigung nicht textiler Böden und unempfindlicher Oberflächen, die für Reinigungsmaschinen nicht zugänglich sind. Das hoch abrasive Pad eignet sich auch ideal zur Beseitigung von Wachs und Aufschichtungen auf kleineren Flächen sowie im Ecken- und Kantenbereich. Für manuelle Einsätze empfiehlt Kärcher die Verwendung mit unserem passenden Handpadhalter, zur Bodenreinigung die Verwendung mit unserem Padhalter mit Gelenk und Stiel.
Eigenschaften
| Verschmutzungsgrad: | Hoch |
|---|---|
| Gewicht pro Produkt: | 0 kg |
| Verpackungsgewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 250 / 120 / 15 mm |
| Abmessungen, verpackt: | 250 / 120 / 36 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Schmutzart: | Stark haftende Verschmutzung |
| Material: | PA / PET |
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung, Boden Waschraum - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes: | 250 mm |
| Breite des Produktes: | 120 mm |
| Höhe des Produktes: | 15 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 36 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.042 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.042 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.057 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.015 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.684 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.684 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com