Kärcher Pad braun
Produktnummer:
6.999-353.0
EAN:
8011706364336
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pad braun"
Das braune Reinigungspad von Kärcher ist ein effektives, kompaktes Hilfsmittel zur Intensiv-, Grund- und Unterhaltsreinigung nicht textiler Böden und unempfindlicher Oberflächen, die für Reinigungsmaschinen nicht zugänglich sind. Das mittelhoch abrasive Pad eignet sich auch ideal zur Beseitigung von Wachs und Aufschichtungen auf kleineren Flächen sowie im Ecken- und Kantenbereich. Für manuelle Einsätze empfiehlt Kärcher die Verwendung mit unserem passenden Handpadhalter, zur Bodenreinigung die Verwendung mit unserem Padhalter mit Gelenk und Stiel.
Eigenschaften
| Verschmutzungsgrad: | Niedrig bis stark |
|---|---|
| Gewicht pro Produkt: | 0.1 kg |
| Verpackungsgewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 250 / 120 / 15 mm |
| Abmessungen, verpackt: | 250 / 120 / 15 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Schmutzart: | Stark haftende Verschmutzung |
| Material: | PA / PET |
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung, Boden Waschraum - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes: | 250 mm |
| Breite des Produktes: | 120 mm |
| Höhe des Produktes: | 15 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 15 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.054 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.054 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.069 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.015 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.828 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.828 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com