Kärcher Pad Treibteller STRONG D51 479 mm
Produktnummer:
4.762-593.0
EAN:
4054278457505
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pad Treibteller STRONG D51 479 mm"
Erforderlich für die Nutzung von Melaminpads, aber auch nutzbar für normale Pads. Padtreibteller mit extra vielen Haken zum halten von Pads. Extra starkes halten des Pads am Padtreibteller des Reinigungskopf D 51.
Eigenschaften
| Durchmesser: | 480 mm |
|---|---|
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 510 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 510 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 73 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 3.6 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3.9 kg, 3.894 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.294 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com