Kärcher Pad, Pad, mittelweich, rot, 508 mm
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pad, Pad, mittelweich, rot, 508 mm"
Rotes, Standard-Scheibenpad zur regelmäßigen Unterhaltsreinigung.
Eigenschaften
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Durchmesser: | 508 mm |
| Härtegrad: | Mittelweich |
| Menge: | 5 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | US |
| Intrastat: | 59119099 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 550 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 530 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.008 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.5 kg, 1.547 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.422 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | ZSA |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com