Kärcher Montagesatz WRP 8000
Produktnummer:
2.642-933.0
EAN:
4039784823709
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Montagesatz WRP 8000"
Eigenschaften
| Gewicht: | 1.3 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 137 x 70 x 70 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84219990 |
| Länge des Produktes: | 137 mm |
| Breite des Produktes: | 70 mm |
| Höhe des Produktes: | 70 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 255 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 205 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 205 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 1.25 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.25 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.5 kg, 1.45 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com