Kärcher Mikrofaserwalze R 55
Produktnummer:
4.114-005.0
EAN:
4039784535275
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Mikrofaserwalze R 55 "
Ideal für Feinsteinzeugfliesen. Mikrofaserwalze zur zuverlässigen und schonenden Entfernung von Grauschleier.
Eigenschaften
| Bürstenmaterial: | Mikrofaser |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrün |
| Länge: | 532 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 05 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 550 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 125 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 125 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.144 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.4 kg, 1.444 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.3 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com