Kärcher Mehrfach-Münzfernbedienung ohne Münzprüfer
Produktnummer:
2.642-422.0
EAN:
4039784599307
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Mehrfach-Münzfernbedienung ohne Münzprüfer"
Die Mehrfachmünzfernbedienung (ohne Münzprüfer) zum einfachen Betrieb stationärer HD-/HDS-Geräte von Kärcher, zum Beispiel in Waschhallen. Zur Wandmontage, inklusive Befestigungsmaterial.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B × H): | 380 x 160 x 295 mm |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85371098 |
| Länge des Produktes: | 380 mm |
| Breite des Produktes: | 160 mm |
| Höhe des Produktes: | 295 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 495 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 300 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 360 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 9.18 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 11.4 kg, 11.35 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com