Kärcher Magnetventil Wasserzulauf
Produktnummer:
2.209-788.0
EAN:
4039784599260
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Magnetventil Wasserzulauf"
Magnetventil zur Geräteaufstellung stationärer HD-Geräte von Kärcher. Schließt bei Gerätestillstand automatisch die Wasserzufuhr.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84818079 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 270 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 215 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 235 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.17 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.5 kg, 1.502 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com