Kärcher Magnetventil Saugwasser
Produktnummer:
2.209-805.0
EAN:
4039784603202
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Magnetventil Saugwasser"
Magnetventil Saugwasser
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 510 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 510 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 160 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 6.96 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 7.8 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com