Kärcher Laubfangsack KM 105/100 R
Produktnummer:
2.852-245.0
EAN:
4054278325927
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Laubfangsack KM 105/100 R "
Einmalig auf dem Markt: Laubfangsack zum Sammeln von großen Mengen Laub mit einer Kehrsaugmaschine des Typs 105. Wird einfach, wie bei Rasenmähern, hinten am Gerät befestigt.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | DE_28522457 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1100 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 1000 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 550 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 37.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 43.9 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 6.4 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com