Kärcher Krümmer Kunststoff DN 35 ADV EL
Produktnummer:
2.889-168.0
EAN:
4054278256603
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Krümmer Kunststoff DN 35 ADV EL"
Zum komfortablen Saugen, insbesondere bei hohem Feinstaubaufkommen: elektrisch leitender, sehr ergonomischer Kunststoffkrümmer in DN 35 für Nass-/Trockensauger. Der Krümmer eignet sich zur Verwendung mit Saugschläuchen mit Clip-2.0-Anschluss, die in der Regel mit Saugern ab dem Herstellungsjahr 2017 kompatibel sind. Auf Zubehörseite befindet sich ein Konusanschluss, mit dem das Saugrohr oder Saugdüsen angeschlossen werden können.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Ausführung: | Elektrisch leitend |
| Anschluss auf Zubehörseite: | Konus |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Anschluss zum Saugschlauch*: | Clip 2.0 |
| Abmessungen (L × B × H): | 295 x 85 x 45 mm |
| --: | * Clip-1.0-Anschlüsse sind kompatibel mit Saugern bis zum Gerätebaujahr 2016. * Clip-2.0-Anschlüsse sind kompatibel mit Saugern ab dem Gerätebaujahr 2017. |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | Kunststoff |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 295 mm |
| Breite des Produktes: | 85 mm |
| Höhe des Produktes: | 45 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 295 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 85 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 45 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.117 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.117 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.131 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.014 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.01 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com