Kärcher Kette CNS 36-35 Battery
Produktnummer:
2.444-020.0
EAN:
4054278572079
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kette CNS 36-35 Battery "
Die Kette für das 35 Zentimeter lange Schwert der Akku-Kettensäge CNS 36-35 Battery lässt sich dank des werkzeuglosen Kettenspannsystems schnell und einfach anbringen. Sie garantiert jederzeit eine optimale Schnittleistung, ist äußerst langlebig und vielseitig in der Anwendung. Zudem überzeugt die rückschlagarme Kette mit einem niedrigen Vibrationswert.
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 480 x 35 x 5 mm |
| Produktvorteile: | Werkzeugloser Kettenwechsel, Hochqualitative Kette, Geringer Rückschlageffekt |
| Hochqualitative Kette: | Ermöglicht immer die beste Schnittqualität mit den Kettensägen von Kärcher. |
| Werkzeugloser Kettenwechsel: | Für einen mühelosen Austausch der Kette. |
| Geringer Rückschlageffekt: | Rückschlagarm bei gleichzeitig hoher Leistung. |
| Anwendungsgebiete: | Brennholz, Bäume, Äste |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 82024000 |
| Länge des Produktes: | 480 mm |
| Breite des Produktes: | 35 mm |
| Höhe des Produktes: | 5 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 85 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 20 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 155 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.135 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.135 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1014 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.152 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.017 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.013 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.004 kg |
| Verpackungsmenge: | 100 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 15.2 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 15.9 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 286.2 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 308.2 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.7 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1800 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 600 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com