Kärcher Kentucky-Mopp Halter
Produktnummer:
6.999-359.0
EAN:
8011706364381
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kentucky-Mopp Halter"
Kompatibel mit allen Stielen mit Lochdurchmessern zwischen 18 und 23 mm: der Kentucky-Mopphalter zum Einsatz mit den Kentucky-Mopps von Kärcher. Der Halter besteht komplett aus Polypropylen, ist recyclebar, sehr langlebig und selbstverständlich rostfrei.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B): | 175 x 140 mm |
|---|---|
| Gewicht pro Produkt: | 0.1 kg |
| Verpackungsgewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen, verpackt: | 175 x 140 x 30 mm |
| Programm: | CLASSIC |
| Menge: | 1 Stück |
| Textilienfixierung: | Moppklammer |
| Material: | PP |
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39249000 |
| Länge des Produktes: | 175 mm |
| Breite des Produktes: | 140 mm |
| Höhe des Produktes: | 30 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 175 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 140 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 30 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.1 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.119 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.019 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.19 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.19 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com