Kärcher Inno Foam Set HD 7/10 CXF mit RM-Injektor und Düsenkit
Produktnummer:
2.112-009.0
EAN:
4054278256986
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Inno Foam Set HD 7/10 CXF mit RM-Injektor und Düsenkit"
Betriebsfertiges HD-Schaumsystem zum Einsatz im Food- und Sanitär-Bereich in Verbindung mit HD 7/10 CXF für Reinigung u. Desinfektion. Doppelstrahlrohr m. Schaumdüse und Umschaltung auf HD-Strahl zum Klarspülen etc., RM-HD-Injektor mit präzisem Dosierventil 0-5 %. Düsenkit im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 135 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 127 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 667 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.9 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3.2 kg, 3.183 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.283 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com