Kärcher IVC Fahrbahndüse
Produktnummer:
2.642-864.0
EAN:
4039784657915
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher IVC Fahrbahndüse"
Fahrbahndüse zur Reinigung großer Flächen. Höhenverstellbar bis zu +/− 4 mm, 877 mm Arbeitsbreite.
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 877 mm |
| Standardnennweite: | DN 70 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 877 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1285 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 295 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 295 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 8.87 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 10.8 kg, 10.79 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.92 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com