Kärcher Hochdruckschlauch Set HK 7.5 ab 2017
Produktnummer:
2.643-910.0
EAN:
4054278257228
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckschlauch Set HK 7.5 ab 2017"
Zum Lieferumfang des Zubehörsets gehören ein 7,5-Meter-Hochdruckschlauch, eine ergonomische Hochdruckpistole und ein Adapterstück zur Nachrüstung der praktischen Schnellverbindung Quick Connect für die Klassen K 2-K 7. Geeignet für alle Kärcher Hochdruckreiniger ohne Schlauchtrommel ab Baujahr 1992.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Max. Druck: | 180 bar |
| Temperatur: | max. 60 °C |
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 551 x 250 x 60 mm |
| Länge: | 7.5 m |
| Produktvorteile: | Adapterstück, Hochdruckpistole, Hochdruckschlauch |
| Adapterstück: | Der Hochdruckschlauch lässt sich schnell und bequem in das Gerät und in die Pistole ein- und wieder ausklicken. Das spart Zeit und Aufwand., Einfache Trennung des Hochdruckschlauchs von Pistole und Gerät. |
| Hochdruckpistole: | Für ein ergonomisches Arbeiten. |
| Hochdruckschlauch: | Mit Quick Connect-Anschlüssen zum schnellen Anbringen. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84242000 |
| Länge des Produktes: | 551 mm |
| Breite des Produktes: | 250 mm |
| Höhe des Produktes: | 60 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 105 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 265 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 520 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 1.218 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.218 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 2312 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.4 kg, 1.408 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.19 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.288 kg |
| Verpackungsmenge: | 7 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 9.856 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 11.096 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 177.536 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 199.536 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 1.24 kg |
| Anzahl pro Palette: | 112 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 28 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com