Kärcher Hochdruckschlauch Set HK 4 ab BJ 1992
Produktnummer:
2.643-912.0
EAN:
4054278252919
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckschlauch Set HK 4 ab BJ 1992"
Zubehörset inklusive 4 Meter Hochdruckschlauch, ergonomischer Hochdruckpistole und Adapterstück zur Nachrüstung der praktischen Schnellverbindung Quick Connect für die Klasse K 2. Das ideale Nachrüstset für alle Kärcher Hochdruckreiniger ab Baujahr 1992 (außer Modelle mit Schlauchtrommel).
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Max. Druck: | 120 bar |
| Temperatur: | max. 40 °C |
| Gewicht: | 0.8 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 551 x 190 x 188 mm |
| Länge: | 4 m |
| Produktvorteile: | Adapterstück, Hochdruckpistole, Hochdruckschlauch |
| Adapterstück: | Einfache Trennung des Hochdruckschlauchs von Pistole und Gerät. |
| Hochdruckpistole: | Für ein ergonomisches Arbeiten. |
| Hochdruckschlauch: | Mit Quick Connect-Anschlüssen zum schnellen Anbringen. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84242000 |
| Länge des Produktes: | 551 mm |
| Breite des Produktes: | 190 mm |
| Höhe des Produktes: | 188 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 85 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 265 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 520 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.8 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.8 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 2312 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.061 kg, 1.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.261 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.261 kg |
| Verpackungsmenge: | 9 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 9.549 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 10.829 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 173.264 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 195.264 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 1.28 kg |
| Anzahl pro Palette: | 144 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 36 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com