Kärcher Hochdruckschlauch Quick Connect H 9 Q
Produktnummer:
2.641-721.0
EAN:
4039784361232
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckschlauch Quick Connect H 9 Q"
9 m Hochdruck-Ersatzschlauch für Kärcher Hochdruckreiniger (K 2 bis K 7) ab 2009 oder später, bei denen der Schlauch mit Schnellkupplung Quick Connect an der Pistole und am Gerät befestigt wird. Der Ersatzschlauch hält Druck bis zu 180 bar stand und ist für Temperaturen bis 60 °C ausgelegt.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Max. Druck: | 180 bar |
| Temperatur: | max. 60 °C |
| Gewicht: | 0.8 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 245 x 245 x 65 mm |
| Länge: | 9 m |
| Produktvorteile: | Schnellkupplungssystem, Ersatzschlauch 9 m, Quick Connect-Anschluss |
| Ersatzschlauch 9 m: | Schneller Schlauchwechsel |
| Quick Connect-Anschluss: | Der Hochdruckschlauch lässt sich schnell und bequem in das Gerät und in die Pistole ein- und wieder ausklicken. Das spart Zeit und Aufwand. |
| Schnellkupplungssystem: | Für bequeme Reinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39173900 |
| Länge des Produktes: | 245 mm |
| Breite des Produktes: | 245 mm |
| Höhe des Produktes: | 65 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 255 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 286 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.849 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.849 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1074 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.965 kg, 1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.116 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.155 kg |
| Verpackungsmenge: | 9 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 8.685 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 9.415 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 141.225 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 163.225 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.73 kg |
| Anzahl pro Palette: | 135 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 45 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com