Kärcher Hochdruckschlauch Ex 2 x EASY!Lock, DN 8, 400 bar, 10 m, ANTI!Twist
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckschlauch Ex 2 x EASY!Lock, DN 8, 400 bar, 10 m, ANTI!Twist"
Elektrisch leitfähiger, 10 m langer Hochdruckschlauch für die Nutzung in Ex-Bereichen. Länge 10 m, auf beiden Seiten mit EASY!Lock-Handverschraubungen ausgestattet.
Eigenschaften
| Max. Druck: | 400 bar |
|---|---|
| Nennweite: | DN 8 |
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | 2 x EASY!Lock |
| Länge: | 10 m |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 07 |
| Intrastat: | 40092200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 315 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 315 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 3.283 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3.3 kg, 3.283 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.035 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com