Kärcher Hochdruckschlauch, 15 m DN 8, AVS-Pistolenanschl.
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckschlauch, 15 m DN 8, AVS-Pistolenanschl."
15 m langer Hochdruckschlauch, DN 8, mit ANTI!Twist und auf beiden Seiten mit zeitsparender EASY!Lock-Handverschraubung bestückt.
Eigenschaften
| Max. Druck: | 315 bar |
|---|---|
| Nennweite: | 8 mm |
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Länge: | 15 m |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 40092200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 280 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 280 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 3.287 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3.3 kg, 3.287 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.039 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.006 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com