Kärcher Hochdruckschlauch 15 m, DN 10, 220 bar, 2 x EASY!Lock
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Hochdruckschlauch 15 m, DN 10, 220 bar, 2 x EASY!Lock"
Mit innovativer EASY!Lock-Handverschraubung ausgestattet und für Drücke bis zu 220 bar geeignet: 15 m langer Hochdruckschlauch (DN 10).
Eigenschaften
| Max. Druck: | 220 bar |
|---|---|
| Nennweite: | DN 10 |
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | 2 x EASY!Lock |
| Länge: | 15 m |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 40092200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 425 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 390 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 85 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 4.15 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4.2 kg, 4.15 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com