Kärcher Handgriff IB 7/40
Produktnummer:
4.321-248.0
EAN:
4039784399457
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Handgriff IB 7/40"
Handgriff zum anbringen an die Düsenverlängerung (4.760-658.0, 300 mm). So kann man bequem 2-händig arbeiten.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.2 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 220 x 170 x 65 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 220 mm |
| Breite des Produktes: | 170 mm |
| Höhe des Produktes: | 65 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 220 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 170 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.163 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.163 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.169 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com