Kärcher HEPA-Hygienefilter VC 2
Produktnummer:
2.863-237.0
EAN:
4054278229676
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher HEPA-Hygienefilter VC 2 "
Gute Nachrichten für Allergiker oder Asthmatiker: der HEPA 13-Filter (EN 1822:1998) sorgt dafür, dass die Abluft des Staubsaugers sauberer ist als die Raumluft. Feinster Schmutz wie beispielsweise Pollen und allergieauslösende Partikel werden zuverlässig gefiltert.
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 156 x 109 x 25 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Anwendungsgebiete: | Trockener Schmutz |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes: | 156 mm |
| Breite des Produktes: | 109 mm |
| Höhe des Produktes: | 25 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 115 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 165 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1100 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 850 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.098 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.098 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1810 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.128 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.03 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.03 kg |
| Verpackungsmenge: | 90 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 11.52 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 12.52 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 200.32 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 212.32 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 1 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1440 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 360 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com