Kärcher Gartenschlauch Adapter
Produktnummer:
2.640-732.0
EAN:
4039784051546
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Gartenschlauch Adapter"
Der Gartenschlauch-Adapter dient dem direkten Anschluss aller Kärcher Bürsten an Gartenschläuche mit Schnellkupplungssystem. Wasserregulierung und Wasserstopp erfolgt direkt am Adapter.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 112 x 39 x 39 mm |
| Produktvorteile: | Gartenschlauch-Adapter, Schnellkupplungssystem, Wasserregulierung und Wasserstopp direkt am Adapter |
| Wasserregulierung und Wasserstopp direkt am Adapter: | Bequeme Nutzung des Gerätes. |
| Gartenschlauch-Adapter: | Leichte Handhabung. |
| Schnellkupplungssystem: | Schneller Anschluss aller Kärcher Bürsten an den Gartenschlauch. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39174000 |
| Länge des Produktes: | 112 mm |
| Breite des Produktes: | 39 mm |
| Höhe des Produktes: | 39 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 125 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.052 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.052 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1026 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.072 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.02 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.012 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.008 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.72 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.993 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 83.412 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 105.412 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.273 kg |
| Anzahl pro Palette: | 840 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 120 |
| Anzahl je Palettenlage: | 7 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com