Kärcher Fuehrungsschiene Kettensaege 40 cm
Produktnummer:
2.042-019.0
EAN:
4054278633664
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fuehrungsschiene Kettensaege 40 cm"
Ideal geeignet für unsere Kettensäge CS 400/36 Bp: Die Führungsschiene (40 cm) von Oregon überzeugt mit exakter Führung und robuster Langlebigkeit im täglichen, harten Einsatz.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84679100 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 35 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 510 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.523 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.6 kg, 0.609 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.086 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com