Kärcher Flächenreiniger FRI 50 Me
Produktnummer:
2.643-577.0
EAN:
4054278204642
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flächenreiniger FRI 50 Me "
Flächenreiniger für effiziente Flächenreinigungen bis 500 bar sowie Heißwasserreinigungen bis 100 °C. 4 komfortablen Lenkrollen. Gerätespezifische Düsenkits müssen separat bestellt werden.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 710 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 560 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 16.7 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 16.7 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com