Kärcher Flachstrahldüse, XS, kurz
Produktnummer:
4.574-040.0
EAN:
4054278031767
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Flachstrahldüse, XS, kurz"
Optimierte Düsengeometrie dadurch besonders effizient und geräuscharm. Sehr kurze und kompakte Düse. Besonders geeignet um auch in engen Bereichen zu strahlen.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.2 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 120 x 100 x 40 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 120 mm |
| Breite des Produktes: | 100 mm |
| Höhe des Produktes: | 40 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.185 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.185 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.19 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.005 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com