Kärcher Fernbedienung I-O, Heiß-Kalt, RM 1-2
Produktnummer:
2.744-008.0
EAN:
4002667039641
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fernbedienung I-O, Heiß-Kalt, RM 1-2"
Fernbedienung zur Steuerung eines stationären Heißwasser-Hochdruckreinigers. Ermöglicht die Steuerung der Ein-/Aus-Funktion, die Auswahl zwischen Heiß- oder Kaltwasserbetrieb sowie die Dosierung von bis zu 2 Reinigungsmitteln (RM1/RM2).
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85371098 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 220 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 160 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.475 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.6 kg, 0.62 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com