Kärcher Erdungsseilaufroller
Produktnummer:
2.641-741.0
EAN:
4039784386716
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Erdungsseilaufroller"
Automatischer Erdungsseilaufroller mit ca. 6 m Erdungsseil und starker Klemme. Der Erdungsseilaufroller verhindert zuverlässig eine statische Aufladung des Reinigungsobjekts beim Trockeneisstrahlen und somit einen Funkenüberschlag vom Objekt zur Düse. Die Erdung des Objekts erfolgt über den Schutzleiter des Geräts.
Eigenschaften
| Gewicht: | 1.4 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 355 x 255 x 275 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CA |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84253900 |
| Länge des Produktes: | 355 mm |
| Breite des Produktes: | 255 mm |
| Höhe des Produktes: | 275 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 220 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 1.42 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.42 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.6 kg, 1.578 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.158 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com