Kärcher Entkalkungskartusche
Produktnummer:
2.863-018.0
EAN:
4054278026213
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Entkalkungskartusche "
Die Entkalkungskartusche schützt die Technik des Dampfreinigers vor Verkalkung und sorgt für eine lange Lebensdauer des Geräts. Der Einsatz und Wechsel der Entkalkungskartusche ist einfach zu handhaben, und die verbrauchte Kartusche kann anschließend über den Hausmüll entsorgt werden.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.1 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 56 x 56 x 163 mm |
| Produktvorteile: | Schützt die Gerätetechnik vor Verkalkung |
| Schützt die Gerätetechnik vor Verkalkung: | Unterstützt die Langlebigkeit des Dampfreinigers. |
| Anwendungsgebiete: | Entkalker für Kärcher Dampfreiniger |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84212100 |
| Länge des Produktes: | 56 mm |
| Breite des Produktes: | 56 mm |
| Höhe des Produktes: | 163 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 55 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 255 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.141 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.141 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1176 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.145 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.004 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.004 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.74 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.895 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 242.56 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 264.56 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.155 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1536 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 192 |
| Anzahl je Palettenlage: | 8 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com