Kärcher Düsenverlängerung XXL 170 mm
Produktnummer:
4.574-027.0
EAN:
4054278031637
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Düsenverlängerung XXL 170 mm"
170 mm Düsenverlängerung
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.4 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 195 x 43 x 43 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 195 mm |
| Breite des Produktes: | 43 mm |
| Höhe des Produktes: | 43 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 195 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 43 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 43 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.376 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.376 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.376 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com