Kärcher Düsenset
Produktnummer:
2.860-116.0
EAN:
4002667351880
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Düsenset"
Düsenset bestehend aus Fugendüse, Polsterdüse und Saugpinsel. Das Düsenset eignet sich für alle Kärcher Trockensauger und Nass-/Trockensauger in Nennweite DN 35.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 210 x 120 x 40 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 210 mm |
| Breite des Produktes: | 120 mm |
| Höhe des Produktes: | 40 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 210 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 45 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.12 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.12 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.126 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.006 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.005 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com