Kärcher Düsenpaket für Nassstrahlreinrichtung 0050
Produktnummer:
2.112-023.0
EAN:
4054278322070
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Düsenpaket für Nassstrahlreinrichtung 0050"
Das gerätespezifische Düsenkit sorgt für die optimale Leistung der Kärcher Nassstrahleinrichtung. Es besteht aus Nassstrahldüse und Düseneinsatz. Nur in Verbindung mit Nassstrahleinrichrichtung .
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 115 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.359 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.379 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.02 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.003 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com