Kärcher Düsenpaket für Nassstrahlreinrichtung 0040
Produktnummer:
2.112-019.0
EAN:
4054278322049
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Düsenpaket für Nassstrahlreinrichtung 0040"
Das gerätespezifische Düsenkit sorgt für die optimale Leistung der Kärcher Nassstrahleinrichtung. Es besteht aus Nassstrahldüse und Düseneinsatz. Nur in Verbindung mit Nassstrahleinrichrichtung 4.115-000.0 | 4.115-006.0.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 105 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 45 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 45 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.35 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.369 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.019 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.003 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com