Kärcher Düsenpaket für Flächenreiniger 1300 - 1800 l/h
Produktnummer:
2.640-781.0
EAN:
4039784114425
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Düsenpaket für Flächenreiniger 1300 - 1800 l/h "
passend zu 2.640-679, 2.640-355 und 2.641-065
Eigenschaften
| Fördermenge: | 1300 / 1800 l/h |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 18 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.075 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.077 kg, 0.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com