Kärcher Düsenkit 055 zu Inno/Easy Set 500 - 600 l/h
Produktnummer:
2.111-009.0
EAN:
4054278256979
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Düsenkit 055 zu Inno/Easy Set 500 - 600 l/h"
Optimale Anpassung an unterschiedliche Geräteleistungen für wirtschaftlichen Einsatz.
Eigenschaften
| Fördermenge: | 500 – 600 l/h |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 20 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.061 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.061 kg, 0.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com