Kärcher Dreckfräser DB 180
Produktnummer:
2.642-729.0
EAN:
4039784620223
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Dreckfräser DB 180"
Leistungsstark gegen besonders hartnäckige Verschmutzungen: der Dreckfräser mit Rotordüse Top für alle Kärcher Hochdruckreiniger der Klasse K 7. Durch den rotierenden Punktstrahl und die große Flächenleistung lässt sich auch atmosphärischer Schmutz wie auf vermoosten oder verwitterten Oberflächen ohne großen Aufwand beseitigen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 450 x 41 x 41 mm |
| Produktvorteile: | Kraftvolle Reinigung mit Hochdruck, Rotierender Punktstrahl, Bajonettverbindung, 100% mehr Leistung als Standard-Flachstrahl |
| Rotierender Punktstrahl: | Effektive Entfernung selbst hartnäckiger Verschmutzungen von empfindlichen Flächen. |
| Bajonettverbindung: | Besonders anwenderfreundlich. |
| Kraftvolle Reinigung mit Hochdruck: | Gezielte Reinigung hartnäckiger Verschmutzungen. |
| Anwendungsgebiete: | Fahrzeuge, Garten- und Steinmauern, Hartnäckige Verschmutzungen, Moos |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 450 mm |
| Breite des Produktes: | 41 mm |
| Höhe des Produktes: | 41 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 58 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 58 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 502 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.167 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.25 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1168 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.306 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.056 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.055 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.001 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.672 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.093 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 130.976 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 152.976 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.421 kg |
| Anzahl pro Palette: | 384 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 96 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com