Kärcher Dreckfräser DB 120
Produktnummer:
2.642-727.0
EAN:
4039784620209
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Dreckfräser DB 120"
Dank der leistungsstarken Rotordüse Entry beseitigt der Dreckfräser auch besonders hartnäckige Verschmutzungen blitzsauber. Der rotierende Punktstrahl entfernt atmosphärischen Schmutz mühelos und verhilft so zum Beispiel vermoosten oder verwitterten Oberflächen schnell wieder zu neuem Glanz. Zudem überzeugt der Dreckfräser durch große Flächenleistung. Geeignet für alle Kärcher Hochdruckreiniger der Klassen K 2 und K 3.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 450 x 41 x 41 mm |
| Produktvorteile: | Kraftvolle Reinigung mit Hochdruck, Rotierender Punktstrahl, Bajonettverbindung, 100% mehr Leistung als Standard-Flachstrahl |
| Rotierender Punktstrahl: | Effektive Entfernung selbst hartnäckiger Verschmutzungen auf unempfindlichen Flächen. |
| Bajonettverbindung: | Besonders anwenderfreundlich. |
| Kraftvolle Reinigung mit Hochdruck: | Gezielte Reinigung hartnäckiger Verschmutzungen. |
| Anwendungsgebiete: | Fahrzeuge, Garten- und Steinmauern, Hartnäckige Verschmutzungen, Moos |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 450 mm |
| Breite des Produktes: | 41 mm |
| Höhe des Produktes: | 41 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 58 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 58 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 508 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.154 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.154 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1168 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.21 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.056 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.055 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.001 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 2.52 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.941 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 94.112 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 116.112 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.421 kg |
| Anzahl pro Palette: | 384 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 96 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com