Kärcher Dosiereinrichtung Flüssigenthärter
Produktnummer:
2.209-777.0
EAN:
4039784599222
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Dosiereinrichtung Flüssigenthärter"
Der Anbausatz verhindert die Kalkbildung im System durch kontinuierliche Zudosierung von Flüssigenthärter. Schäden an der Pumpe und anderen wichtigen Komponenten durch Verkalkung lassen sich so vermeiden. Besonders zu empfehlen bei hohen Zulauftemperaturen und der ST-H Version.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 270 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 210 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 280 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.42 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.8 kg, 0.75 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com