Kärcher Dehnsaugschlauch 0,5 m DN 35
Produktnummer:
2.889-222.0
EAN:
4054278560625
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Dehnsaugschlauch 0,5 m DN 35 "
Der Dehnsaugschlauch in Nennweite DN 35 ist ideal geeignet für den Einsatz mit dem Handstaubsauger HV 1/1 Bp von Kärcher. Geräteseitig verfügt der 0,5 Meter lange Schlauch über einen Bajonett-1.0-Anschluss, auf Zubehörseite über einen Konusanschluss. Bajonett-1.0-Anschlüsse sind kompatibel mit Saugern bis Gerätebaujahr 2016.
Eigenschaften
| Anschluss auf Zubehörseite*: | Konus |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Ausführung: | Standard |
| Anschluss auf Geräteseite**: | Konus |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 300 x 155 x 45 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Länge: | 0.5 m |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 39173900 |
| Länge des Produktes: | 300 mm |
| Breite des Produktes: | 155 mm |
| Höhe des Produktes: | 45 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 315 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 165 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.348 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.348 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.354 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.006 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com