Kärcher Dampfstrahldüse 50° 2,0 mm
Produktnummer:
4.116-001.0
EAN:
4054278256962
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Dampfstrahldüse 50° 2,0 mm"
Flachstrahl 50°, für Reinigungs- und Auftauarbeiten in der Dampfstufe - wie Auftauen von Sand und Kies, Enteisen von Schalungsmaterial, Entkonservieren von Fahrzeugen
Eigenschaften
| Winkel: | 50 ° |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Düsengröße: | 2 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 111 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 47 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 25 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.232 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.232 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com