Kärcher Bürstenkopf D110 B200R
Produktnummer:
2.763-045.0
EAN:
4054278533896
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bürstenkopf D110 B200R"
Bürstenkopf D 110 R für eine extra breite Arbeitsbreite der B 200 R mit Scheibenbürsten. Inklusive beidseitigem Rammschutzbügel.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1200 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 800 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 74.3 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 74.3 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com