Kärcher Bürstenkopf D 75
Produktnummer:
2.763-005.0
EAN:
4039784295926
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bürstenkopf D 75"
Bürstenkopf mit 2 Scheibenbürsten, Bürstenschnellwechselsystem und 75 cm Arbeitsbreite. Die Seitenschürzen sind höhenverstellbar und halten das Wasser unter dem Bürstenkopf. Die Reinigungsflotte wird so optimal dem Saugbalken zugeleitet, auch in Kurvenfahrten. Bürstenkopf separat verpackt.
Eigenschaften
| Anzahl Bürsten: | 2 Stück |
|---|---|
| Scheibenbürste: | 2 Stück |
| Leistung: | 1200 W |
| Abmessungen (L × B × H): | 810 x 490 x 280 mm |
| Spannung: | 24 V |
| Arbeitsbreite: | 750 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 810 mm |
| Breite des Produktes: | 490 mm |
| Höhe des Produktes: | 280 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 795 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 595 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 600 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 38.83 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 44.4 kg, 44.375 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com