Kärcher Bügeltischbezug
Produktnummer:
2.884-969.0
EAN:
4039784205390
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bügeltischbezug"
Bügeltischbezug aus einer Kombination aus Baumwolle und Schaumstoff. Der Überzug zeichnet sich durch höhere Luftdurchlässigkeit und damit durch eine bessere Dampfdurchdringung der Bügelwäsche aus. Der ideale Bezug für erstklassige Bügelergebnisse - passend zum Bügeltisch AB 1000.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 1200 x 380 x 5 mm |
| Produktvorteile: | Hochwertiges Material |
| Hochwertiges Material: | Optimale Dampf-und Luftdurchlässigkeit, Wäsche wird faltenfrei gebügelt |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | PL |
| Intrastat: | 63079098 |
| Länge des Produktes: | 1200 mm |
| Breite des Produktes: | 380 mm |
| Höhe des Produktes: | 5 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 600 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 420 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.14 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.9 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.015 kg |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 60 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com