Kärcher Bau-Set
Produktnummer:
2.637-352.0
EAN:
4002667012200
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bau-Set"
Zubehörset für Bauhaupt- und Nebengewerbe bestehend aus einem 4 m langen Saugschlauch (4.440-263.0), einem Krümmer aus Metall (6.900-276.0), 2 x 0,5 m Saugrohr aus Metall (6.900-275.0), einer Fugendüse (6.903-033.0) und einer Bodendüse (6.903-018.0).
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 3.6 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 710 x 460 x 125 mm |
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39173900 |
| Länge des Produktes: | 710 mm |
| Breite des Produktes: | 460 mm |
| Höhe des Produktes: | 125 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 710 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 460 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 125 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 3.625 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 3.625 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1550 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4.6 kg, 4.643 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.018 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 4.643 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.643 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 139.29 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 161.29 kg |
| Anzahl pro Palette: | 30 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 2 |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com