Kärcher Batterie 48V-700Ah KM 150/500 R Bp
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Batterie 48V-700Ah KM 150/500 R Bp "
Mit zentralem Befüllsystem. Bis zu 3 Stunden Laufzeit ohne Laden.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 2 Stück |
|---|---|
| Batterietyp: | Wartungsarm |
| Batteriespannung: | 48 V |
| Batteriekapazität: | 700 Ah |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 03 |
| Intrastat: | 85072020 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 24 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1200 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 800 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1020 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1090 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1104.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com