Kärcher Autoinnenreinigungs-Set 7-teilig
Produktnummer:
2.863-304.0
EAN:
4054278656342
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Autoinnenreinigungs-Set 7-teilig"
Mit dem umfangreichen Zubehörset bestehend aus 1,5 Meter Verlängerungsschlauch, extra langer Fugendüse, Autodüse, Saugpinsel mit harten Borsten, Saugpinsel mit weichen Borsten und Mikrofasertuch für glatte Oberflächen und Fensterflächen wird die Autoinnenreinigung zum Kinderspiel – und das Auto zur restlos sauberen Wohlfühlzone. Ob Fußraum, Fußmatte, Autositze, Armaturenbrett, Mittelkonsole, Fenster oder Kofferraum: Mit diesem Zubehörset ist der gesamte Autoinnenraum im Handumdrehen blitzsauber. Selbst schwer erreichbare Stellen wie Zwischenräume sowie empfindliche Oberflächen können perfekt gereinigt werden. Das Zubehörset ist für alle Kärcher Home & Garden-Nass-/Trockensauger geeignet.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.7 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 560 x 230 x 130 mm |
| Faserzusammensetzung Textil: | 80 % Polyester, 20 % Polyamid |
| Standardnennweite: | 35 mm |
| Menge: | 6 teilig |
| Anwendungsgebiete: | Armaturenbrett, Autoscheiben, Autositze, Fußraum, Kofferraum, Mittelkonsole, Rückbank, Schwer zugängliche Stellen (Ecken, Fugen, Ritzen, etc.), Seitentaschen im Auto, Zwischenräume |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 560 mm |
| Breite des Produktes: | 230 mm |
| Höhe des Produktes: | 130 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 390 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 350 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.725 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.734 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1206 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.931 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.197 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.197 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.931 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.931 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 55.86 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 77.86 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 1.242 kg |
| Anzahl pro Palette: | 60 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 20 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com