Kärcher Anschlussstutzen, Stahl verzinkt
Produktnummer:
2.638-180.0
EAN:
4002667037258
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anschlussstutzen, Stahl verzinkt"
Ausführung VA
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 20 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.146 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.147 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com